GUANYIN – Statuette asiatique en marbre blanc

GUANYIN – Statuette asiatique en marbre blanc représentant la Guanyin debout sur un lotus et tenant un vase de la main droite (restauration ancienne et petits accidents)

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 343