GUCCI – Pendulette réveil en métal doré et métal

GUCCI – Pendulette réveil en métal doré et métal émaillé couleur lapis lazuli, achat 1996, pile à changer, fabrication suisse, avec boîte et sur boîte, numéroté 008235, H 9 x L 9,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 67