GUEGUENIAT (Xxème) « Bécasse », huile sur panneau,

GUEGUENIAT (Xxème) « Bécasse », huile sur panneau, signée bas gauche, 21 x 28 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 141