GUEGUENIAT (Xxème) – « Saint Corentin », sculpture

GUEGUENIAT (Xxème) – « Saint Corentin », sculpture en bois sculpté et polychromé, signé au revers. H 110 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 22