GUEGUENIAT (Xxème) « Saint personnage », sujet en

GUEGUENIAT (Xxème) « Saint personnage », sujet en bois sculpté polychrome, signé, H 40 cm (petit accident avec manque sur le pied)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 68