Guéridon à plateau rond en placage d’acajou, et

Guéridon à plateau rond en placage d’acajou, et plateau marbre blanc veiné gris, piètement tripode terminé griffes, époque XIXème. H 77 x diam. 80,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 506