Guéridon rond en placage d’acajou, plateau marbre

Guéridon rond en placage d’acajou, plateau marbre noir. Epoque XIXème, style Empire. H 74,5 x diam. 80 cm (3 petits éclats au marbre)

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 455