Guillaume DENIERE (orfèvre à Paris à partir de

Guillaume DENIERE (orfèvre à Paris à partir de 1850) – Louche en argent, poinçon minerve, modèle uniplat, L 33 cm (qq chocs au cuilleron). Poids 190 grs

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 249