Guily JOFFRIN (1909-2007) « Nu féminin de dos »,

Guily JOFFRIN (1909-2007) « Nu féminin de dos », lithographie façon sanguine, signée bas droite, tirage numéroté 116/150, 63 x 41 cm (encadrée ; légères rousseurs)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 241