Guily JOFFRIN (1909-2007) « Pensée », lithographie

Guily JOFFRIN (1909-2007) « Pensée », lithographie en couleurs, signée bas droite, épreuve d’artiste III/XXX, 50 x 65 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 195