Gustave ALBERT (1866-1905) « Paysage au couchant »,

Gustave ALBERT (1866-1905) « Paysage au couchant », huile sur panneau, signée au dos, 21,5 x 27 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 80 / 120 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 82