Gustave BOYER (orfèvre à Paris à partir de 1889) –

Gustave BOYER (orfèvre à Paris à partir de 1889) – Plateau de forme rocaille en argent, poinçonné du maître-orfèvre, poids 409 grs. 29 x 23,5 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 273