Guy BARDONE (1927-2015) « Les oliviers en

Guy BARDONE (1927-2015) « Les oliviers en Provence », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 124/175, 53 x 67 cm. M34

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 67