Guy BENARD (Xxème) « Marine en Bretagne », huile sur

Guy BENARD (Xxème) « Marine en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 46 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 260