Guy CHANTRAINE (Xxème) « La charrette abandonnée »,

Guy CHANTRAINE (Xxème) « La charrette abandonnée », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos et titrée, 50 x 61 cm

Estimation : 60 / 100 €

Numéro d'ordre : 173