Guy CHANTRAINE (Xxème) « La plage », huile sur

Guy CHANTRAINE (Xxème) « La plage », huile sur toile, signée bas droite, 22 x 27 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 497