Guy CHANTRAINE (Xxème) « Le passeur d’Avallon »,

Guy CHANTRAINE (Xxème) « Le passeur d’Avallon », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos et titrée, 50 x 61 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 172