Guy CHANTRAINE (Xxème) « Une plainte de la neige »,

Guy CHANTRAINE (Xxème) « Une plainte de la neige », huile sur toile, signée bas droite, contresignée au dos et titrée, 60 x 74 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 174