Guy LAROCHE – Bracelet jonc ouvrant en or jaune,

Guy LAROCHE – Bracelet jonc ouvrant en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de pierres fines de couleurs, poids brut 12,70 grs

Estimation : 700 / 750 €

Numéro d'ordre : 205