Guy L’HOSTIS (1945) « L’arbre solitaire », huile sur

Guy L’HOSTIS (1945) « L’arbre solitaire », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 46 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 139