Guy PAVEC (1935-2021) « Dragon », sujet en granit

Guy PAVEC (1935-2021) « Dragon », sujet en granit sculpté, signé, H 33 x L 66 x P 14 cm env.

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 249