Guy PENNAMEN (1932) « Bateaux de pêche devant la

Guy PENNAMEN (1932) « Bateaux de pêche devant la ville close, Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 101