Guy PENNAMEN (1932) « Goémonier et son cheval sur

Guy PENNAMEN (1932) « Goémonier et son cheval sur la plage », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 93