Guy PENNAMEN (1932) « Goémoniers sur la plage »,

Guy PENNAMEN (1932) « Goémoniers sur la plage », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 65 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 333