Guy PENNAMEN (1932) « Goémoniers sur la plage »,

Guy PENNAMEN (1932) « Goémoniers sur la plage », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 41 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 156