Guy PENNAMEN (1932) « Paysage de Bretagne », huile

Guy PENNAMEN (1932) « Paysage de Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 100 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 238