Guy PENNAMEN (1932) « Remparts et port de

Guy PENNAMEN (1932) « Remparts et port de Concarneau, sud Finistère », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 100 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 92