Guy PENNAMEN (Xxè-XXIè) « Bouquet de fleurs avec

Guy PENNAMEN (Xxè-XXIè) « Bouquet de fleurs avec hortensias et maïs », huile sur toile, signée bas droite, 80 x 39,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 283