Guy PENNAMEN (Xxè-XXIè) « Sortie du port de

Guy PENNAMEN (Xxè-XXIè) « Sortie du port de Doëlan », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 100 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 282