Guy PENNAMEN (Xxème) « N.D. de Bonne Nouvelle –

Guy PENNAMEN (Xxème) « N.D. de Bonne Nouvelle – Troménie de Locronan », aquarelle, signée bas droite, située et datée « 1989 », 23 x 17 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 73