Guy PENNAMEN (Xxème) « Pendruc en Trégunc », huile

Guy PENNAMEN (Xxème) « Pendruc en Trégunc », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 80 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 306