Guy PENNAMEN (Xxème) « Sainte Marie de Ré à travers

Guy PENNAMEN (Xxème) « Sainte Marie de Ré à travers champs », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 486