Guy TREVOUX (1920-2001) – Coupe à décor stylisé

Guy TREVOUX (1920-2001) – Coupe à décor stylisé sur fond noir, signée au revers et titrée « Air des bijoux » diam. 24 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 101