Guy TREVOUX (1920-2011) « Arlequin », gouache, non

Guy TREVOUX (1920-2011) « Arlequin », gouache, non signée, provenance familiale, 53 x 34 cm (encadrée 69 x 50 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 39