Guy TREVOUX (1920-2011) – Assiette en faïence

Guy TREVOUX (1920-2011) – Assiette en faïence polychrome à décor en relief du signe du « Gémeaux », signée au dos, diam. 24 cm. Provenance atelier Guy TREVOUX.

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 360