Guy TREVOUX (1920-2011) « Dame Marine », huile sur

Guy TREVOUX (1920-2011) « Dame Marine », huile sur toile réalisée d’après un tableau en coquillages (série des années 60), signée bas gauche et titrée au dos, datée « mars 1996 », 65 x 54 cm.

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 75