Guy TREVOUX (1920-2011) – Table basse plateau en

Guy TREVOUX (1920-2011) – Table basse plateau en céramique orangée à décor stylisé, piètement en fer forgé. Signée sur le plateau. H 35,5 x L 150 x P 76 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 635