Guy TREVOUX (1927-2009) « Géographie imaginaire »,

Guy TREVOUX (1927-2009) « Géographie imaginaire », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos et datée « 1962 », 55 x 54 cm, léger accroc à la toile (reproduction dans l’ouvrage sur Guy TREVOUX p.39)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 108