Gwénaël HENRION (Xxè-XXIè) « Petit port de pêche en

Gwénaël HENRION (Xxè-XXIè) « Petit port de pêche en Bretagne », huile sur toile épaisse, signée bas gauche, 92 x 65 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 264