Gwénaël HENRION (Xxè-XXIè) « Trois chiens de

Gwénaël HENRION (Xxè-XXIè) « Trois chiens de chasse », huile sur toile épaisse, signée bas droite, 38 x 61 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 260