Gyorgy TAKACS (1935) « Nature morte aux instruments

Gyorgy TAKACS (1935) « Nature morte aux instruments de musique » huile sur toile signée bas droite, dans un large cadre en bois sculpté doré, avec certificat, 50 x 61 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 118