H.BARON (Xxème) « Côte normande », huile sur toile,

H.BARON (Xxème) « Côte normande », huile sur toile, signée bas droite, datée »75″, 33 x 41 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 317