H.FOURQUIN (Xxème) Lot de 2 aquarelles des années

H.FOURQUIN (Xxème) Lot de 2 aquarelles des années 20, l’une représentant un marchand de vin, l’autre un paysage animée, signées bas droite, une datée « 1929 », 26 x 21 cm et 21 x 26 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 266