H.LAHAYE (Xxème) « Petite barque au mouillage »,

H.LAHAYE (Xxème) « Petite barque au mouillage », huile sur toile, signée bas gauche, 18,5 x 24 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 263