H.LAVANE (XIXème) « Nature morte à la soupière »,

H.LAVANE (XIXème) « Nature morte à la soupière », huile sur toile, signée haut droite et datée « 47 », 65 x 81 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 311