H.RODALLEC (Xxème) « Marine, cote rocheuse », huile

H.RODALLEC (Xxème) « Marine, cote rocheuse », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 73 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 280