Hannes MUNZ (1940-2018) « L’attente », huile sur

Hannes MUNZ (1940-2018) « L’attente », huile sur papier marouflé, signée bas droite, 19,5 x 19,5 cm (provenance galerie Le Gall à Quimper)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 88