Hans ACHTZIGER – « Oiseau de paradis », sujet en

Hans ACHTZIGER – « Oiseau de paradis », sujet en porcelaine polychrome, H 40 cm (petit accident à une aile)

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 364