Haralambos POTAMIANOS (1909-1958) « Bouquet de

Haralambos POTAMIANOS (1909-1958) « Bouquet de roses dans un vase », huile sur toile, signée haut gauche, datée « 1950 », 31 x 23 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 233