HARRIS (Xxème) « Maison de pêcheurs en Bretagne »,

HARRIS (Xxème) « Maison de pêcheurs en Bretagne », huile sur toile décorative, signée bas droite, 50 x 60 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 324